12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Тест Toyota Corolla Hybrid 2020 показал отличное качество автомобиля в условиях городской среды

20 августа 2019
7820
1 мин.
Тест Toyota Corolla Hybrid 2020 показал отличное качество автомобиля в условиях городской среды

Состоялось тестирование хэтчбека Toyota Corolla Hybrid 2020. Автомобиль во время езды отлично экономит горючее, у него уникальный экстерьер и обновленный салон, что делает новинку одним из лучших вариантов для городской среды.

Во время испытательных работ удалось протестировать многие параметры азиатской машины. Экспертов поразила плавность модели. Газовый агрегат приводится в действие почти бесшумно. О включении режима работы Corolla Hybrid 2020 свидетельствует запуск прибора экономии топлива на панели. Немного сэкономить позволяет изменение режима вождения на Eco, также к услугам водителя доступен режим Sport.

Как пишут «OANews», у хэтча имеется рулевое колесо, поворачивающее автомобиль по запросу. Инновационные шины Yokohama Avid GT позволяет сделать поездку спокойной и гладкой, так как конструкция колес утилизирует изъяны на дороге. При этом шины создают небольшой шум, а форма кузова дополняет его, что играет положительную роль для транспорта и пассажиров, так как мотор может замолкнуть, а это дает возможность доминировать иным звукам в случае невозможности их контролировать.

Под капотом Toyota Corolla Hybrid 2020 находятся 1,8-литровый агрегат I4 и обычный электродвигатель. Автомобиль развивает мощность в 121 лошадиную силу. Бесступенчатая трансмиссия довольно эффективна, а имитация переключения передач лишь снижает ее эффективность. В салоне транспортного средства для развлечения пассажиров имеется 8-дюймовый сенсорный дисплей и порт USB, благодаря которому можно зарядить смартфон или планшет.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000