17:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лионелла Пырьева рассказала о завещании первого супруга
Лионелла Пырьева рассказала ...
Подписка на рассылку

Лионелла Пырьева рассказала о завещании первого супруга

20 августа 2019
11292
1 мин.
8
Лионелла Пырьева рассказала о завещании первого супруга

Российская кинодеятельница Лионелла Пырьева стала новой гостьей телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого осуществляется на канале «Россия-1». В студии у ведущего этой передачи Бориса Корчевникова она рассказала, как умирал известный режиссер Иван Пырьев. Также звезда вспомнила о завещании, которое оставил мужчина. Согласно нему, буквально все имущество супруга полагалось артистке, однако она предпочла честно разделить богатства режиссера между его наследниками от прошлых отношений и собой. Следует напомнить, что женщина была на 36 лет моложе своего избранника.

«Я как сейчас помню, что предчувствовала его смерть. До того, как мы начали строить отношения, у него было три инфаркта. Он никогда не говорил мне, если плохо себя чувствовал. На протяжении последних 6 месяцев я замечала, что Иван стал совершенно слабым. Да еще проект «Братья Карамазовы» немного вывела его из строя. Во время съемок на площадке что-то взорвалось, он не хотел показывать, что от ранения испытал шок», - рассказала Пырьева.

Также актриса вспомнила события ночи, когда, к сожалению, скончался режиссер. «Я тогда так переживала, даже всю ночь не спала. Около пяти утра он проснулся и поинтересовался, почему я не сплю. Потом решил еще немного поспать. Уже буквально через час я услышала странный храп. Я тогда подскочила, побежала к телефону, чтобы позвонить в больницу. К сожалению, было поздно», - рассказала Пырьева.

Следует напомнить, что одной из последних работ режиссера стала кинокартина «Братья Карамазовы». В этом проекте снимались такие актеры, как Анатолий Адоскин, Тамара Носова, Светлана Коркошко, Ольга Чуваева и другие.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894863
Умерли за год
17857277
Родились за год
43932062