11:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Гудзева записала Прохора Шаляпина в свидетельство о рождении своего наследника
Татьяна Гудзева записала Про...
Подписка на рассылку

Татьяна Гудзева записала Прохора Шаляпина в свидетельство о рождении своего наследника

20 августа 2019
8780
1 мин.
3
Татьяна Гудзева записала Прохора Шаляпина в свидетельство о рождении своего наследника

Вокруг известного исполнителя Прохора Шаляпина в настоящее время нарастает новая скандальная история, которая связана с отцовством. Его бывшая возлюбленная Татьяна Гудзева, ставшая матерью около месяца назад, заверяет в том, что именно артист является папой малыша. Как оказалось, женщина требует от мужчины финансовой помощи, однако тот согласен дать ей деньги только в том случае, если она докажет факт отцовства с помощью ДНК-теста.

Несмотря на то, что сейчас Шаляпин строит романтические отношения с Виталиной Цымбалюк-Романовской, Гудзева уверяет, что у нее с ним весьма теплые отношения. Также она добавила, что мужчина живет на два семейства. Были до недавнего времени. По словам женщины, исполнитель якобы обещал подарить ей 2 000 000 рублей на рождение наследника, однако позднее беспричинно начал требовать от нее проведение ДНК-теста.

Гудзеева, несмотря на ссору с артистом, все равно в свидетельстве о рождении сына в качестве папы казала Шаляпина. Мальчишку согласно официальному документу зовут Федор Шаляпин, сообщают представители «Комсомольской правды».

«Насколько я знаю, женщина может без официального подтверждения указать в графе «отец» того мужчину, которого посчитает нужным. Но я не могу признать отцовство, так как у меня нет никаких подтверждений. Получается, что ко мне любая женщина может подойти и заявить, что я являюсь отцом ее ребенка. Бред. Хочу ДНК-тест», - рассказал Шаляпин.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112601993
Умерли за год
14232463
Родились за год
35014378