17:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев стал прототипом для персонажа комедии от «Netflix»
Сергей Лазарев стал прототип...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев стал прототипом для персонажа комедии от «Netflix»

21 августа 2019
2658
1 мин.
1
Сергей Лазарев стал прототипом для персонажа комедии от «Netflix»

Всемирно известный актер Дэн Стивенс, который ранее сыграл главные роли в фильмах «Легион», «Аббатство Даунтон», снимется в комедии под символическим названием «Евровидение». Премьеру для телезрителей готовит известный канал «Netflix». Стивенс сыграет роль российского исполнителя Александра Лемтова, который приехал на международный песенный конкурс.

Представители средств массовой информации из России утверждают, что внешне англичанин похож, как две капли воды, на бывшего участника группы «Smash!!». Речь идет именно о Сергее Лазареве. Мужчины имеют схожий типаж, кроме того, они находятся в одной возрастной категории.

Исходя из того, что на роль Лазарева пригласили именно Дэна Стивенса, этот герой фильма будет одним из главных в киноленте. Напомним, российский певец неоднократно становился представителем от России на песенном конкурсе. И в 2016, и в 2019 году артист занял третье место. Конкурс проходил в Стокгольме и Тель-Авиве, где представители из разных стран боролись за победу.

Сам Лазарев пока что никак не комментирует то, что станет прототипом для кино. Возможно, он просто не в курсе.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896513
Умерли за год
17858407
Родились за год
43934842