00:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Шепелев вспомнил о переломном моменте в карьере
Дмитрий Шепелев вспомнил о п...
Подписка на рассылку

Дмитрий Шепелев вспомнил о переломном моменте в карьере

21 августа 2019
2757
1 мин.
3
Дмитрий Шепелев вспомнил о переломном моменте в карьере

Сегодня известный телеведущий Дмитрий Шепелев может спокойно похвастаться материальным достатком и большим количеством поклонников, однако так хорошо в его жизни было не всегда. Еще каких-то десять лет назад звезде буквально приходилось «разрываться» между работой в двух городах, пока не наступил переломный момент, навсегда изменивший его жизнь.

Накануне бывший супруг скончавшейся Жанны Фриске поделился в своем микроблоге с подписчиками интересной информацией. Оказалось, что его работе в Москве поспособствовал генеральный директор Первого канала. Это произошло тогда, когда Шепелев устал от многочисленных разъездов и решил остаться в Киеве, продолжить там работу на постоянной основе, пока его не остановил звонок Константина Эрнста.

«В сентябре будет ровно десять лет, как я перебрался в Москву, за что очень благодарен Эрнсту. Его представители позвонили мне и пригласили на встречу – так я получил путевку в жизнь», - признался телеведущий.

Он также добавил, что гендиректор не только помог ему устроиться на телевидении. Многие звезды телеэкранов неоднократно благодарили Эрнста за помощь и наставничество.

В завершении Дмитрий Шепелев признался, что полностью доволен тем, что есть у него сейчас.

Персоны 3 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Генеральный директор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112733333
Умерли за год
14322411
Родились за год
35235666