08:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бывшую жену Марата Башарова выписали из роддома
Бывшую жену Марата Башарова ...
Подписка на рассылку

Бывшую жену Марата Башарова выписали из роддома

21 августа 2019
2736
1 мин.
2
Бывшую жену Марата Башарова выписали из роддома

15 августа бывшая супруга Марата Башарова впервые стала мамой. 44-летняя Екатерина Архарова подарила супругу сына.

«Любимая, большое спасибо за сына. Я стал самым счастливым папой на свете», - поделился эмоциями новоиспеченный отец Артем Илясов с подписчиками.

Первенец звезды появился на свет в элитной столичной клинике.

Наконец Екатерину Архарову с младенцем выписали из больницы. Сейчас мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и находятся дома. Артистка рассказала о счастливом событии в личном аккаунте в Instagram.

«Ура, наконец-то мы с сыном дома. В нашей с супругом жизни произошло настоящее счастье – я родила малыша. Последние месяцы мы с любимым не могли дождаться встречи с ребенком и считали дни до этого момента», - написала актриса в микроблоге.

Напомним, Екатерина Архарова вышла замуж за Артема Илясова в 2018 году. Весной 2019 года звезда появилась на Московском кинофестивале. Поклонники заметили округлившийся живот женщины. Супруги признались, что вскоре станут родителями. Напомним, что в браке с Маратом Башаровым у Архаровой не было детей. Теперь счастливая артистка наслаждается материнством и выставляет фото с маленьким сыном.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813193
Умерли за год
14377103
Родились за год
35370218