13:54
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Игоря Николаева показала, в каких условиях живут ее родители
Жена Игоря Николаева показал...
Подписка на рассылку

Жена Игоря Николаева показала, в каких условиях живут ее родители

21 августа 2019
9393
1 мин.
2
Жена Игоря Николаева показала, в каких условиях живут ее родители

Юлия Проскурякова в возрасте 37 лет показала, как живут ее мать и отец. Для своих верных почитателей женщина провела видео-экскурсию, запечатлев всю обстановку и ремонт в жилище родителей. Изначально исполнительница зашла в столовую, которая соединена с кухней. Позднее избранница популярного музыканта Игоря Николаева пошла в гостиную комнату, а оттуда в коридор с большим шкафом, где хранится некоторая часть гардероба.

Некоторые поклонники Проскуряковой посчитали, что ремонт в квартире родителей помог сделать сам Николаев. «А за чьи деньги делался ремонт?», «Я так понимаю, что квартиру обустроил ваш муж?», «Хорошее жилье! Кто помогал?», «Шикарно», - поинтересовались почитатели в комментариях к публикации звезды.

«Я вообще не понимаю, причем здесь Игорь? Это квартира моих родителей, ей уже около 20 лет. Ремонт мама и папа сами оплачивали. Они, кстати, тоже работают, неплохо зарабатывают. Они имеют возможность хорошо обустроить свое жилье», — объяснила Проскурякова.

Также знаменитость добавила, что ее родные абсолютно не нуждаются в денежной помощи. В комментариях женщина отметила, что они с супругом пока еще ничем не помогали родителям.

«Пока мы моим родителям не помогаем. Но, если когда-то случится такая необходимость, то мы, конечно же, поможем. Здесь не может быть никаких сомнений», - заявила Юлия Проскурякова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093688
Умерли за год
17993442
Родились за год
44267052