12:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Топ-спикеры Google, Яндекс и R-брокер расскажут бизнесу о будущем рекламы

22 августа 2019
3277
1 мин.
1
Топ-спикеры Google, Яндекс и R-брокер расскажут бизнесу о будущем рекламы

5 сентября в Москве Цифровом деловом пространстве состоится масштабный форум Pro_Маркетинг, посвященный будущему рекламных технологий. На форуме выступят представители крупнейших рекламных инструментов Рунета. Организаторами Форума выступили ГБУ "Малый бизнес Москвы" и агентство интернет-рекламы R-брокер.

5 сентября в Цифровом деловом пространстве топ-спикеры рекламных инструментов Рунета обсудят будущее рекламы на бесплатном обучающем форуме Pro_Маркетинг. Среди ключевых тем пленарной сессии: беспилотный маркетинг, которым будут руководить роботы, таргетирование рекламы на супер-узкие аудитории - вплоть до конкретного человека, последние рекламные секреты и лайфхаки от гуру индустрии.

После пленарной сессии посетители смогут выбрать один из трех потоков – в зависимости от уровня знаний и подготовки. Первый поток предназначен для будущих предпринимателей: тех, кто придумал идею бизнеса и ищет информацию о превращении идеи в прибыльное дело. Второй поток – для тех, кто уже стал владельцем компании, но не знает, как масштабировать бизнес при помощи рекламных инструментов. Третий – для состоявшихся предпринимателей, которые уперлись в не выстроенные бизнес-процессы.

Форум организован ГБУ «Малый бизнес Москвы» и интернет-агентством для малого бизнеса R-брокер. Регистрация на форум бесплатна и доступна на сайте http://promar.me Программа также доступна на сайте форума.

Аккредитация журналистов по телефону +7-905-504-95-69 - Илья Ермолаев, директор по маркетингу и коммуникациям R-брокер. 

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838763
Умерли за год
17818857
Родились за год
43837542