10:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольгу Бузову обвинила в плагиате украинская исполнительница Ольга Полякова
Ольгу Бузову обвинила в плаг...
Подписка на рассылку

Ольгу Бузову обвинила в плагиате украинская исполнительница Ольга Полякова

22 августа 2019
3449
1 мин.
4
Ольгу Бузову обвинила в плагиате украинская исполнительница Ольга Полякова

На днях популярная телевизионная ведущая и исполнительница Ольга Бузова порадовала своих верных почитателей новым видеоклипом на композицию под названием «Лайкер». Бывшая супруга спортсмена Дмитрия Тарасова предпочла следовать за новыми тенденциями и записала ролик в стиле 1990-х годов, что на протяжении последнего времени считается очень востребованным и популярным.

Украинская исполнительница Ольга Полякова не смогла оценить новое произведение ведущей скандального телевизионного проекта «Дом-2» и обвинила российскую артистку в плагиате. По мнению Поляковой, Бузова попросту скопировала ее ролик, который ранее она записала на композицию «Королева ночи».

«Если честно, это немного приятно, когда классик тебя цитирует. Бузова выпустила плагиат. Это нехорошо!» - заявила Полякова в личном микроблоге.

Собственный пост в Сети украинская певица решила сопроводить фотоколлажем, где запечатлена сама она и Бузова. На фотографиях обе знаменитости предстали в нарядах из 1990-х. При этом в руках у артисток можно заметить один и тот же музыкальный инструмент. Бузова, в свою очередь, пока предпочитает не отвечать на данные обвинения.

Тем временем, многие почитатели российской певицы считают, что претензии Ольги Поляковой абсолютно не обоснованы. Следует напомнить, Ольгу Бузову в плагиате обвиняют уже не первый раз. Например, буквально пару дней назад знаменитость для иллюстрации своего нового поста в микроблоге использовала фразу Льва Толстого из романа «Детство», но настоящего автора текста указать забыла, чем, конечно же, вызвала негодование своих фанатов.

Персоны 4 в новости

Российский писатель
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117105998
Умерли за год
17317024
Родились за год
42602944