13:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали на отдыхе за границей
Лидию Федосееву-Шукшину госп...
Подписка на рассылку

Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали на отдыхе за границей

22 августа 2019
7834
1 мин.
2
Лидию Федосееву-Шукшину госпитализировали на отдыхе за границей

Еще не так давно знаменитая актриса Лидия Федосеева-Шукшина улетела на желанный отдых. Смена атмосферного климата и полет отрицательно сказались на состоянии здоровья 80-летней артистки. После того, как она ощутила внезапное ухудшение, ее доставили в одну из местных больниц.

В настоящее время, по словам родных, здоровью супруги продюсера группы «На-На» Бари Алибасова ничего не грозит:

«С утра я поговорила с лечащим врачом матери, Владимиром Александровичем. Он заявил, что у нее не было сердечного приступа, все это нарушенное кровообращение. В июне она уже лежала в медицинском учреждении с подобным диагнозом, в то время ей очень помогли, благодаря хорошему специалисту», - призналась младшая дочка актрисы.

Ольга Шукшина и настояла на том, чтобы звездную мать госпитализировали в Болгарии. Пока что Лидия Николаевна еще очень слаба, ей запретили много ходить.

Уже сегодня Шукшину привезут в Москву, где проложат основную терапию:

«Я хотела прилететь к матери, но сегодня она уже будет тут. Моя сестра племянница попросила свою знакомую, чтобы доставить нашу Лидию Николаевну домой. Непосредственно в самом аэропорту мы заберем ее в больницу, как просил доктор. Надеюсь, Мария тоже выйдет со мною на связь, маме было бы приятно», - констатировала Ольга Шукшина.

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112862198
Умерли за год
14410664
Родились за год
35452784