21:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Лев Лещенко вышел в свет с супругой впервые за долгое время

22 августа 2019
8354
1 мин.
1
Лев Лещенко вышел в свет с супругой впервые за долгое время

В виду своего возраста легендарный российский исполнитель Лев Лещенко реже появляется на публике. Большую часть времени он проводит с любимой супругой. К сведению, с Ириной Лещенко артист прожил в браке уже около сорока лет. Застать звездную пару на различных светских мероприятиях практически невозможно, однако в этот раз они сделали исключение для премьеры фильма «Эбигейл».

В этот раз 77-летний Лещенко и его 65-летняя супруга появились в белоснежных нарядах и мило беседовали с репортерами перед началом показа фильма. Мэтр российской эстрады прекрасно выглядел и был в добром здравии.

Напомним, что Ирина Лещенко – это вторая жена певца. Со своей первой супругой Аллой Абдаловой он прожил десять лет в средине 60-х годов. Позже он познакомился с любовью всей жизни – студенткой экономического университета Ириной с Сочи. Там Лещенко был на гастролях, а спустя время уже понял, что влюблен, и разошелся с первой женой. Актриса отпустила его и пожелала удачи, а новая избранница наконец-то могла воссоединиться с любимым мужчиной. Будущая супруга также влюбила в певца с первого взгляда. С тех пор они не разлучаются практически ни на шаг.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704623
Умерли за год
14302749
Родились за год
35187294