15:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Демидов призвал поклонников взрослеть, сидя на надувном лебеде
Александр Демидов призвал по...
Подписка на рассылку

Александр Демидов призвал поклонников взрослеть, сидя на надувном лебеде

23 августа 2019
8642
1 мин.
10
Александр Демидов призвал поклонников взрослеть, сидя на надувном лебеде

Актер «Квартета И» Александр Демидов является личностью весьма популярной и востребованной. Не секрет, что у артиста довольно богатый опыт в личной жизни, много ролей в кинопроектах, да и вообще, 48-летнему мужчине есть, что сказать умного и мудрого. При этом к личной персоне актер привык относиться иронично.

Этот факт можно заметить и из обращения Демидова, которое он записал и разместил на персональной странице в социальной сети Facebook. Об ответственности людей и их мудрости актер решил порассуждать сидя на надувном лебеде в бассейне, что, конечно же, получилось весьма смешным и забавным.

«Знаете, что я могу сказать? Так вот… к своим 48 годам я осознал, что являюсь весьма серьезным мужчиной, который имеет огромнейший опыт. Меня вообще нельзя уже удивить чем-то простым. Все мои знания, опыт, багаж, конечно же, разрешают передавать все чувства с помощью работы. Самым основным является то, что я стараюсь всегда помнить об этом. Да и вообще, я стараюсь не терять свой внутренний стержень, доброту. Человек должен помнить о том, что случается в его жизни. Я хочу, чтобы все мои поклонники стали более мудрыми, взрослыми. Все должны понимать, что они уже не дети», - отметил Демидов в Сети.

Следует напомнить, что участником театра «Квартет И» актер стал в 1993 году. В его состав также входят и такие артисты, как Валерий Баринов, Елена Ксенофонтова, Алексей Макаров, Василий Уткин, Андрей Кузичев, Ксения Энтелис, Елена Шевченко, Федор Добронравов, Александр Пашутин и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118822493
Умерли за год
18492563
Родились за год
45494978