13:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Анна Ардова заявила, что ей жаль силиконовых красавиц

23 августа 2019
8492
1 мин.
2
Анна Ардова заявила, что ей жаль силиконовых красавиц

Буквально через месяц, а именно 27 сентября, популярная российская актриса Анна Ардова будет праздновать свое 50-летие. При этом многие верные почитатели знаменитости полагают, что она выглядит гораздо моложе свои лет. Активная и не менее жизнерадостная женщина привыкла ходить исключительно в модных нарядах, показывая публике свою стройную фигуру. Конечно же, звезда рада своей красоте и тому факту, что ее внешностью восторгается общественность.

Смотря на силиконовых красавиц, как в недавнем времени призналась Ардова представителям прессы, у нее сразу же начинает бодрствовать чувство жалости. Как заявила актриса, все эти «бедненькие» представительницы прекрасного пола попросту вынуждены соответствовать «этим губам и грудям».

Однако артистка восхищается и умению женщин, которые могут брать все от жизни. Рассказывая журналистам о себе, заявила, что, несмотря на свой возраст, она так и не смогла научиться требовать от мужчин дорогостоящих презентов.

Необходимо напомнить, что в 2017 году скончался ее супруг Александр Шаврин. При этом еще в 2016 году Ардова разорвала с ним официальный брак, прожив вместе около 20 лет. Их общий наследник Антон при разводе родителей решил остаться жить с отцом.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118090058
Умерли за год
17990956
Родились за год
44260936