03:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Воробей рассказала о вынужденной операции на глазах
Елена Воробей рассказала о в...
Подписка на рассылку

Елена Воробей рассказала о вынужденной операции на глазах

23 августа 2019
8220
1 мин.
1
Елена Воробей рассказала о вынужденной операции на глазах

Легендарная юмористка Елена Воробей рассказала поклонникам о том, что ей предстоит сделать операцию из-за проблем со здоровьем. Оказалось, что зрение звезды стало хуже и теперь она вынуждена лечь под нож хирурга с целью заменить хрусталики. Об этом она сообщила в своем аккаунте сети Instagram.

«Мне надоело, что я ничего не вижу и не могу даже читать – все время пришлось прищуривать один глаз, а второй округлять. Долго думая, я решилась «поставить хрусталь» внутрь. Конечно, он не богемский, но зато дает большие возможности. Теперь я буду как в детской песне: «нюх, как у собаки, а глаз, как у орла», - в шутку написала Елена Воробей.

Юмористка сопроводила публикацию видеозаписью, на которой предстала перед публикой в специальных очках. Она добавила, что эта процедура для нее малоприятная, но необходимая:

«Уже сегодня я смогла увидеть на телевизоре мелкие титры, хоть глаза и слезились. Надеюсь, что это только начало, и дальше будет лучше», - резюмировала звезда сцены.

Фанаты в социальной сети поздравили юмористку с улучшениям зрения и порадовались за нее. Некоторые пожелали Воробей крепкого здоровья.

 

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117755273
Умерли за год
17761679
Родились за год
43696874