20:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Порошина: «Я не сторонник крика в семье»

23 августа 2019
7889
1 мин.
1
Мария Порошина: «Я не сторонник крика в семье»

Уже в этот понедельник один из каналов будет транслировать продолжение известного сериала «Родители». Полюбившая телезрителям картина продолжит выходить на экраны спустя пять лет. В главных ролях именитые актеры – Мария Порошина и Александр Самойленко.

По стечению обстоятельств, оба артиста в этом году пополнили свою семью еще одним ребенком: в январе у Порошиной родился мальчик, а в июле – у Самойленко. Теперь новоиспеченным родителям уж точно не придется играть свою роль, поскольку в жизни им приходится делать тоже самое.

Во время презентации нового сезона в одном из столичных ресторанов собрались все актеры и другие участники съемочного процесса. В процессе Мария Порошина рассказала, что когда снимали сериал, ее младшему сыну исполнилось всего три месяца. Образ ее героини в картине несколько изменился и стал более жестким, теперь сценарий требовал от нее сыграть грозную и суровую даму:

«Чего не сделаешь ради кино. Хотя в реальной жизни я разная, но не такая грубая, как моя героиня. Я понимаю, что каждый ребенок нуждается в индивидуальном подходе и иногда стоит быть по строже, но самое главное – это поддержка. В воспитании детей нужен баланс, важно не перебарщивать. Всегда хвалю своих детей, но когда вижу, что одна дочь начинает плохо себя вести, а за ней и вторая – превращаюсь в строгую родительницу и все прекращается. Я не сторонник крика в семье – это не мои методы», - откровенно призналась актриса

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694888
Умерли за год
14296082
Родились за год
35170892