17:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Instagram» мамы Тимати заблокировали из-за непристойного видео

23 августа 2019
8013
1 мин.
2
«Instagram» мамы Тимати заблокировали из-за непристойного видео

Накануне мама российского репера Тимати рассказала поклонникам об одном неприятном инциденте. Оказалось, что официальную страницу Симоны Юнусовой в сети Instagram заблокировали. Практически два дня родительница исполнителя не могла воспользоваться соцсетью, и только сегодня днем она была разблокирована.

Причем точную причину блокировки узнать Юнусовой так и не удалось, однако позже звездная бабушка, которая ведет свой блог, кажется, догадалась, в чем дело. Ранее она выложила кадры, на которых ее наследник учит пятилетнюю Алису нырять. При этом маленькая девочка была одета в обычные детские плавки, но отсутствовал верх купальника. Как оказалось, некоторые подписчики почему-то сочли это видео почему-то неприличным и начали массово отправлять свои жалобы на него.

«Хочу принести свои извинения всем тем, чьи чувства я оскорбила своею публикацией. Вероятно, вы пожаловались на видео, где Тимур плавает с дочкой в бассейне. На ней действительно не было верха купальника, но присутствовала маска, плавки, баллон и даже утяжелитель. Я признаю свою вину и обещаю в дальнейшем надевать этот кусочек ткани, чтобы не ранить вас и травмировать окружающих», - весьма иронично написала Симона Юнусова.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901138
Умерли за год
14437332
Родились за год
35518392