08:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Александр Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездку
Александр Петров отправился ...
Подписка на рассылку

Александр Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездку

24 августа 2019
2990
1 мин.
3
Александр Петров отправился со своей новой девушкой в романтическую поездку

Еще недавно актер Александр Петров перестал скрывать свои отношения со Стасей Милославской. Звезда картины «Притяжение» ранее не афишировал личную жизнь и никогда не демонстрировал собственные чувства на публике. Однако после встречи с новой избранницей, он расстался с официальной супругой Ириной Старшенбаум и подтвердил свой роман.

Недавно он поддержал возлюбленную на премьере ее нового фильма «Бык», а также восхитился актерской игрой. Позже выяснилось, что влюбленные уже даже съездили вместе на отдых в Италию. В личном аккаунте Петрова появилось несколько живописных фотографий заката, а после на этом же фоне отметилась с Милославская. Теперь у поклонников не осталось сомнений, что актер преподнес девушке романтический сюрприз в виде путешествия.

Говоря об отношениях, некоторые подписчики в социальной сети предположили, что чувства между артистами могли зародиться еще во время съемок сериала «Стрельцы». Тогда в картине им пришлось сыграть семейную пару. Вероятно, после этого искра вспыхнула и в реальной жизни. Несмотря на то, что на момент знакомства у обоих были партнеры, это не помешало им быть вместе. Хотя сам роман Петров и Милославская скрывали еще долгое время.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812368
Умерли за год
14376538
Родились за год
35368828