10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгений Плющенко хочет сделать сына чемпионом
Евгений Плющенко хочет сдела...
Подписка на рассылку

Евгений Плющенко хочет сделать сына чемпионом

24 августа 2019
8139
1 мин.
4
Евгений Плющенко хочет сделать сына чемпионом

«Папа, мама, я – дружная семья», - такой пост разместила в социальных сетях продюсер Яна Рудковская. Напомним, в счастливом браке с Евгением Плющенко звездная блондинка воспитывает сына Сашу. В последнее время двукратный олимпийский чемпион все свободное время посвящал карьере, поэтому решил взять отпуск. Вместе с супругой и сыном по прозвищу Гном Гномыч артист отправился в Италию на курорт Порто-Черво. Недавно мальчику исполнилось шесть лет.

Стоит отметить, что двое сыновей Яны Рудковской остались в Москве и не улетели вместе со звездной матерью. Как известно, бизнесвумен воспитывает двоих старших наследников Николая и Андрея, рожденных в браке с Виктором Батуриным. В этом году парни окончили среднюю образовательную школу и поступили в Московский государственный институт международных отношений.

Несмотря на отпуск, Плющенко не забыл о спорте и продолжал заниматься. Например, в свободное время вместе с сыном Сашей артист ходил в тренажерный зал, катался на гидроцикле и играл в гольф. Как считает супруг Рудковской, его сын имеет потенциал и сможет в будущем стать чемпионом. Известно, что Гном Гномыч уже принимает участие в ледовых шоу и уверенно держится на льду. Также мальчик принимает участие в рекламе мировых брендов и ходит на подиуме. Продюсер Димы Билана и других артистов с гордостью утверждает, что у нее практически нет необходимости в покупке вещей для сына - обновки достаются от дизайнерских домов.

Во время летнего отпуска знаменитость поделилась фотографиями с морского побережья Италии. Подписчики социальной сети Instagram уверены, что их кумир злоупотребляет фотошопом и регулярно удлиняет ноги в редакторе. Сама Рудковская такие домыслы не комментирует.

Персоны 4 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Генеральный директор компании «Интеко-агро»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820283
Умерли за год
17806201
Родились за год
43806406