01:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Заворотнюк поставила точку в истории со смертельной болезнью
Анастасия Заворотнюк постави...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк поставила точку в истории со смертельной болезнью

24 августа 2019
11968
2 мин.
2
Анастасия Заворотнюк поставила точку в истории со смертельной болезнью

Помощница представительницы российского кинематографа была шокирована слухами, которые ходят в прессе. Недавно в средствах массовой информации появилась информация о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировано злокачественное новообразование в мозге. Якобы, именно по этой причине актриса театра и кино отменила спектакли и перестала появляться на светских мероприятиях.

По словам помощницы звезды, это сплетни, на которые не стоит обращать внимание:

 «Это грязные слухи, вранье, не верьте желтой прессе», - утверждает женщина.

Как заявила знакомая Заворотнюк, до начала осени актриса улетела в Италию на морское побережье, где отдыхает с маленькой дочкой.

Стало известно, что журналисты позвонили самой знаменитости, чтобы узнать о болезни и расставить все точки над «і». Услышав информацию об онкологическом заболевании, Анастасия Заворотнюк была шокирована и назвала это ложью и бредом.

«Я не хочу комментировать очередные выходки желтой прессы. У меня все отлично, я отдыхаю со своей семьей и не хочу портить себе настроение слухами недоброжелателей», - возмущенно ответила журналистам героиня сериала «Моя прекрасная няня».

Ранее телеведущая и актриса Анфиса Чехова рассказала о недавней встрече с подругой. По ее словам, в последний раз Анастасия Заворотнюк отлично выглядела и ничего не говорила о смертельном заболевании. Поэтому Чехова уверена, что новости о злокачественной опухоли ее подруги – неправдивые.

Недавно в социальных сетях появилась информация о том, что после возвращения в Россию актриса выступит перед поклонниками и публично расскажет о состоянии своего здоровья, чтобы развеять домыслы. Напомним, несколько месяцев назад актриса театра и кино снова стала мамой.

Персоны 2 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975053
Умерли за год
17912195
Родились за год
44067170