22:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Елена Ваенга отправилась на отдых с семьей
Беременная Елена Ваенга отпр...
Подписка на рассылку

Беременная Елена Ваенга отправилась на отдых с семьей

24 августа 2019
9463
1 мин.
1
Беременная Елена Ваенга отправилась на отдых с семьей

Еще недавно в прессе появилась информация о том что королева шансона снова в положении. Отцом второго ребенка является барабанщик Роман Садырбаев, с которым Елена Ваенга растит маленького сына Ивана. Недавно мальчику исполнилось шесть лет.

На время второй беременности 42-летняя звезда решила взять творческую паузу на целый год, ну а пока Ваенга вместе с мужем и сыном отправились на отдых в Шарм-Эль-Шейх. Находясь в положении у певицы усилился аппетит, поэтому она и выбрала курорт с пакетом «все включено». В шикарном отеле артистка отдыхает по полной программе:

«Не могу удержаться от того, чтобы попробовать разнообразные десерты, которые тут подают. Еще очень люблю жиру и морепродукты, здесь они просто отличные! На один из ужинов взяла себе как-то полную тарелку», - призналась Елена Ваенга.

Мужу местные деликатесы и угощения также пришлись по душе, а вот сыну Ивану питание не так интересно - почти все время он плавает в море. Для этого заботливая мама приобрела ему маску на все лицо, чтобы он мог рассматривать рыбок под водой. Однако такой подарок для сына оценили не все поклонники. Некоторые заявили, что подобная маска запрещена для плавания и может оказаться смертельно опасной на глубине.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024