09:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Самойленко рассказал, на кого похожа его новорожденная дочь
Александр Самойленко рассказ...
Подписка на рассылку

Александр Самойленко рассказал, на кого похожа его новорожденная дочь

24 августа 2019
3688
1 мин.
6
Александр Самойленко рассказал, на кого похожа его новорожденная дочь

В нынешнем году у популярного российского актера Александра Самойленко случилось много радостных событий. Как известно, мужчина отпраздновал 55-летие, а также принял участие в съемочных процессах нескольких крупных кинокартин. При этом основным достижением 2019 года артист считает появление на свет наследницы Евы.

Следует отметить, что у Самойленко есть трое сыновей, однако он признается, что связь с наследницей является особенной, так как девочки совершенно иначе смотрят на мир вокруг и в большей степени привязаны к отцам.

«Если честно, то за свою малышку я несу огромнейшую ответственность. Она для меня все!» - заявил Александр Самойленко во время разговора с представителями прессы.

По словам актера, он очень часто беседует с дочерью, которой сейчас только два месяца, а она его очень внимательно слушает. Имя для малышки выбрали все вместе, однако предложил его отец супруги артиста. Самойленко,  в свою очередь, абсолютно не возражал, что наследницу будут звать Евой. Сейчас, по словам киноактера, девочка больше похожа на мать.

Следует отметить, что в творческом направлении у артиста все прекрасно. На телевизионные экраны вышла комедийная картина «Трудности выживания». В ней мужчина играет роль весьма брутального, но при этом не менее обаятельного человека. Напомним, что особую известность артист получил после съемок в многосерийной ленте «Папины дочки». Кроме самого Александра Самойленко в этом проекте снялись и Ольга Волкова, Мирослава Карпович, Анастасия Сиваева, Филипп Бледный, Татьяна Жукова-Киртбая и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118760618
Умерли за год
18450188
Родились за год
45390728