12:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Кристина СИ отозвала иск к Black Star

24 августа 2019
8611
1 мин.
6
Кристина СИ отозвала иск к Black Star

Известная российская исполнительница Кристина СИ призналась, что больше не имеет никаких претензий к лейблу Black Star, с которым ее сотрудничество длилось на протяжении нескольких лет. Об этом знаменитость заявила во время очередного рассмотрения дела в суде.

«Ну, всем же известно, что расставаться необходимо мирно! Правильное решение Кристина приняла. Решить иначе данный спор тоже можно было, но так вернее всего», - заявил адвокат Тимати Сергей Жорин.

Следует напомнить, что артистка подала иск в суд в апреле текущего года. Девушка, как выяснилось, попросту планировала вернуть себе псевдоним «Kristina Si», право на который, конечно же, остался у продюсера. Исполнительница Тимати ранее заявляла, что придумала еще до того, как начала свое сотрудничество с Black Star. Также артистка призывала представителей суда вернуть ей право на сольное выступление с некоторыми композициями, которые были приобретены лейблом.

Не секрет, с лейблом репера судится еще один певец – L’One. Он сообщал, что требует у Тимати 350 000 000 рублей. Артист полагает, что продюсерский центр противозаконно обогащался за его личный счет.

Ранее работу с Black Star решил прекратить и Егор Крид, однако ему в результате переговоров все же посчастливилось оставить за собой право на использование псевдонима.

Персоны5 и Компании1 в новости

российский артист грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline
2 место
Black Star Inc.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078508
Умерли за год
17983046
Родились за год
44241476