23:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, сколько зарабатывает муж Анастасии Заворотнюк
Стало известно, сколько зара...
Подписка на рассылку

Стало известно, сколько зарабатывает муж Анастасии Заворотнюк

24 августа 2019
9251
2 мин.
2
Стало известно, сколько зарабатывает муж Анастасии Заворотнюк

Знакомые супруга Анастасии Заворотнюк заметили, что в последние месяцы фигурист стал меньше работать и отменил некоторые гастроли. Несмотря на то, что Петр Чернышев является востребованным артистом и принимает участие в известных ледовых постановках, он отказывается от выгодных гонораров. Многие считают, что причиной стала смертельная болезнь его жены.

Недавно в социальных сетях были обнародованы слухи о том, что Анастасия Заворотнюк больна. Якобы после беременности у актрисы театра и кино появился рак мозга. Поклонники были шокированы такой новостью и ждали детальной информации от звезды сериала «Моя прекрасная няня». Как известно, опухоль головного мозга является крайне агрессивной и ее лечение требует огромных денежных сумм. Именно поэтому артистам придется потратить много сил и посетить лечение в лучших клиниках мира.

В средствах массовой информации появились слухи о том, что Петр Чернышев просит у друзей и поклонников материальной помощи. Однако журналисты и друзья звезды утверждают, что это ложный источник, так как фигурист получает немалые денежные суммы.

«Петя хорошо получает, у него нет проблем с финансами. Он участвует в спектакле «Золушка» и других легендарных работах. Если шоу проходит в столице, за один спектакль Чернышев получает до 400 тысяч рублей. Если речь идет о заграничных гонорарах, сумма увеличивается в разы», - утверждают коллеги и друзья звезды.

Многие из них не верят, что Анастасия Заворотнюк смертельно больна.

В средствах массовой информации была опубликована информация о том, что причиной рака головного мозга стала терапия, с применением гормонов, которой воспользовалась звезда, чтобы стать матерью в зрелом возрасте. Процедура часто приводит к появлению осложнений. Кроме того, недавно актриса театра и кино отказалась от выгодных рабочих предложений и перестала появляться на светских мероприятиях.

Персоны 2 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723928
Умерли за год
14315970
Родились за год
35219820