02:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стася Милославская рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина
Стася Милославская рассказал...
Подписка на рассылку

Стася Милославская рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина

25 августа 2019
11604
1 мин.
3
Стася Милославская рассказала, какими качествами должен обладать ее мужчина

Недавно актриса Стася Милославская, ставшая новой девушкой Александра Петрова, рассказала в одном из последних интервью о том, какими именно качествами должен обладать идеальный мужчина. По ее мнению, список подобных требований отличается у каждого человека, а что касается самой 24-летней звезды, то она бы не устояла перед образованным молодым человеком с хорошим чувством юмора, способностью трезво оценивать ситуацию и быть внимательным.

При этом новая возлюбленная актера многих сериалов и полноценных картин уверена, что каждая сильная и независимая женщина, будучи в отношениях, хочет чувствовать себя уязвимой и слабой. Сама Стася Милославская также готова следовать за своим избранником, доверяя его мнению и суждения, ведь как же иначе тогда строить семью.

«Лично для меня, если мужчина будет успешнее женщины – не проблема. Роль гениальной жены мне вполне подходит», - резюмировала восходящая звезда кинематографа.

Напомним, что сейчас она находится в отношениях с Александром Петровым. Ранее звезда ситкомов расстался со своей супругой Ириной Старшенбаум. После того, как актер сыграл в сериале мужа Милославской, пара почувствовала страсть и в реальной жизни, хоть на тот момент оба были несвободными.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117739268
Умерли за год
17750718
Родились за год
43669908