17:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения и намекнула на прибавление в семье
Ксения Бородина трогательно ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения и намекнула на прибавление в семье

25 августа 2019
8208
1 мин.
2
Ксения Бородина трогательно поздравила мужа с днем рождения и намекнула на прибавление в семье

Накануне теледива Ксения Бородина написала своему супругу поздравление с днем рождения, которое получилось весьма трепетным и нежным.  Ведущая скандального проекта «Дом-2»посвятила мужу целый пост на своей личной странице в социальной сети Instagram. Текст 36-летняя знаменитость сопроводила совместной фотографией, на которой возлюбленная пара целуется.

«Дорогой мой, любимый муж. В этот прекрасный день хочу сказать, что ни одно слово не заменит моих чувств, желания обнять и поцеловать, ласкать и быть рядом с тобой. С каждым годом мы становимся более терпимыми, умными и опытными в своем браке. Хотя мне по душе и те убийственные взгляды, полные страсти и огня, которыми мы с тобой смотрим друг на друга, - отметила Бородина.

Кроме этого звезда искренне пожелала Курбану Омарову, что бы все его планы и намерения обязательно сбылись. Любящая супруга выразила надежду и на то, что ее муж не перестанет радовать все семейство своим присутствием, заботой, теплом и отличным чувством юмора. Помимо всего прочего, она намекнула на то, что хотела бы родить еще одного ребенка:

«Мне очень хочется, чтобы тебе было хорошо и уютно со мной, а наша дружная семья все больше и больше росла», - заключила Ксения Бородина.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660403
Умерли за год
14272465
Родились за год
35112790