22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Названы 8 лучших легких спортивных автомобилей современности

27 августа 2019
8253
1 мин.
4
Названы 8 лучших легких спортивных автомобилей современности

Эксперты назвали 8 лучших легких спортивных автомобилей, реализуемых на мировом рынке. Водители начали жаловаться, что современные модели стали слишком тяжелыми и некачественными.

Первое место досталось Mazda MX-5 с откидным верхом. Под капотом стоит силовая установка объемом на 1,5 литра, за счет которой вес авто снижен до тонны. Машина отличается хорошим дизайном и способностью легко преодолеть бездорожье.

Вторая позиция досталась Toyota GT86 с удобным салоном и богатым оснащением. Под капотом инженеры установили мотор от Subaru, способный генерировать отдачу в 197 «лошадей».

Замыкает тройку Porsche 718 Cayman, представляющий собой красивый дизайн, различные комплекты и функции. Среди вариантов есть модели Boxster и Spyder, подходящие для летней езды.

Alpine A110 досталась четвертая строчка. Машина считается одной из самых востребованных на рынке спортивных ТС.

Morgan 3-Wheeler закрывает первую пятерку. Авто нельзя сравнить ни с одним спортивным средством в мире. Трехколесная машина удобна при вождении. Следующие три места достались Caterham Seven 620S, Ariel Atom и BAC Mono, передает сетевое издание Oane.ws.

Компании4 в новости

Subaru
1 место
Mazda
3 место
Toyota
4 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190