05:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Божена Рынска порассуждала о новых поклонниках после смерти Игоря Малашенко
Божена Рынска порассуждала о...
Подписка на рассылку

Божена Рынска порассуждала о новых поклонниках после смерти Игоря Малашенко

27 августа 2019
8202
1 мин.
2
Божена Рынска порассуждала о новых поклонниках после смерти Игоря Малашенко

Спустя долгое время Божена Рынска впервые заговорила о других мужчинах после смерти своего супруга. Напомним, что 44-летняя звезда сильно переживала по поводу кончины возлюбленного – Игоря Малашенко. 64-летний бизнесмен скончался в Италии.

Последние шесть месяцев Рынска пыталась справиться со своими переживаниями и депрессией. Позже стало известно, что женщина воспользовалась услугами суррогатного материнства. Оказалось, что несколько лет назад пара заморозила эмбриона. Теперь знаменитость готовится к появлению ребенка.

В клинике, куда обратилась Божена Рынска, обеспокоены состоянием будущей матери. Специалисты пообщались с ней и даже задавали вопросы о возможном воспитании малыша с новым избранником, на что бывшая супруга Игоря Малашенко заявила, что сейчас она одна. Более того звезда отметила, что мужчины словно обходят ее стороной, когда узнают, что она нуждается в помощи:

«Хочется наконец-то встать на крыло и перестать плакать каждый день. Возможно, тогда все поклонники и начнут обращать на меня внимания. Очень жду этого дня», - с надеждой добавила Рынска.

Персоны 2 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112783988
Умерли за год
14357102
Родились за год
35321012