15:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Максим Виторган перестал следить за собой и объедается фастфудом
Максим Виторган перестал сле...
Подписка на рассылку

Максим Виторган перестал следить за собой и объедается фастфудом

27 августа 2019
7773
1 мин.
3
Максим Виторган перестал следить за собой и объедается фастфудом

На фоне развода известный актер Максим Виторган набрал несколько лишних килограмм. Подписчики были уверены, что это вызвано стрессом, однако даже на отдыхе о не поддерживает себя в хорошей форме и вдоволь ест вредную пищу. О чем свидетельствуют снимки, которые бывший супруг Ксении Собчак публикует у себя в аккаунте социальной сети.

В Stories он неоднократно делился фотографиями своих поздних ужинов, состоящих из жирной еды – большие порции картошки фри и гамбургеры. Сам Виторган объяснил, что съемка затянулась и ему приходится питаться на скорую руку. Впрочем, звезда кинематографа не уточнил, будет ли он есть всю эту гору еды сам или поделиться с коллегами.

Напомним, что этим летом экс-супруг светской львицы отдохнул на славу со всеми детьми: старшими Полиной и Даниилом, а также младшим наследником Платоном. При этом Максим Виторган успел уделить время и новой избраннице – 28-летней актрисе Нино Нинидзе. Согласно слухам,  он успел познакомить девушку со всеми близкими людьми, хотя сама она полностью отрицает романтическую связь с артистом и называет подобные заявления выдумкой.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109528
Умерли за год
18004290
Родились за год
44293740