02:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина собрала на одном фото три поколения женщин своей семьи
Ксения Бородина собрала на о...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина собрала на одном фото три поколения женщин своей семьи

28 августа 2019
7982
1 мин.
2
Ксения Бородина собрала на одном фото три поколения женщин своей семьи

Звезда нашумевшего проекта «Дом-2» Ксения Бородина поделилась семейными снимками у себя на личной странице, сделанными на дне рождения своего супруга Курбана Омарова. В комментариях под постом телеведущая заявила, что очень любит своих родных, стараясь проводить с ними как можно больше свободного времени.

К слову, торжественное мероприятие в честь 38-летия бизнесмена семейство провело в одном из ресторанов Подмосковья. Там собрались близкие именинника, а также его друзья. Несколько десятков гостей поужинали за шикарным столом. В конце вечера им подали торт, сделанный известным кондитером. Сладкое угощение специально украсили съедобной фигуркой самого Курбана Омарова и копией его автомобиля.

После застолья Ксения Бородина с именинником отправилась в караоке, а утром поделилась несколькими фотографиями с торжества. На них звезда была изображена в компании мамы и бабушки, чем показала три поколения женщин своей семьи.

«Редкие кадры, но такие бесценные», - подписала семейный снимок ведущая «Дом-2».

Поклонники знаменитости в комментариях присоединились к поздравлениям супруга с днем рождения и отметили, что Бородина очень похожа на свою маму с бабушкой.

 

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366