23:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эксперты попытались угадать имя следующего президента России
Эксперты попытались угадать ...
Подписка на рассылку

Эксперты попытались угадать имя следующего президента России

29 августа 2019
8214
1 мин.
7
Эксперты попытались угадать имя следующего президента России

Срок правления Владимира Путина подходит к концу. Эксперты, политологи и обозреватели активно обсуждают тему и пытаются угадать имя следующего президента России.

Эксперты не пришли к единому мнению и даже рассматривали слияние России и Беларусии. В данном случае тандемом будет руководить новый орган – Госсовет. Идея хорошая, но для ее реализации потребуется не меньше 10 лет, поскольку Александр Лукашенко не идет на сближения с Москвой.

Дмитрий Медведев уже сменял Путина на посту президента, но сейчас кандидатура премьер-министра не рассматривается на роль преемника из-за принятия скандальной пенсионной реформы, подкосившей его рейтинг. Политик входит в партию «Единая Россия», разработавшую ряд законов, которые не понравились россиянам. Соответственно, с фракцией народ связывает все свои беды.

Столичный мэр Сергей Собянин больше всех подходит на должность лидера РФ, так как он равноудален от всех силовых структур и отлично справляется со своими обязанностями. Политик много сделал для Москвы, которая сможет обеспечить ему отличную электоральную базу.

Некоторые политологи пророчат победу молодому и перспективному кандидату. Возможно, им станет региональный чиновник, который сумеет себя проявить. Разумеется, вывести персону должен более влиятельный политик, но никто данным вопросом не занимается, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Персоны4 и Компании3 в новости

Первый и единственный Президент республики Беларусь
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
3 место
Президент Российской Федерации
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117712703
Умерли за год
17732525
Родились за год
43625150