12:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны
У Федора Бондарчука и Евгени...
Подписка на рассылку

У Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны

29 августа 2019
7757
1 мин.
2
У Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли телефоны

Съемки очередного выпуска программы «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком закончились весьма неприятным образом. Оказалось, что неизвестный мужчина присвоил себе мобильный телефон ведущего и гостя передачи. Эту информацию подтвердили на съемочной площадке коллеги звезды.

Пока известный режиссер был занят тем, что брал интервью у актера Евгения Миронова, некий молодой человек пробрался на площадку. Его внимание привлекли на новых дорогих мобильных телефона. Долго не думая, злоумышленник забрал их себе. Позже выяснились, что гаджеты принадлежали Бондарчуку и звезде фильма «Время первых».

Первым пропажу заметил Федор Сергеевич, после спохватился и Миронов. Оба устройства последних моделей стоят приличную сумму денег и содержат важную для знаменитостей информацию. Чтобы зафиксировать кражу, на площадку вызвали даже сотрудников полиции.

В ходе опроса, правоохранители как раз и выяснили, что в процессе съемок был замечен никому не знакомый молодой человек, который в спешке покинул павильон и больше не появлялся. К слову, актер не стал дожидаться, чем все закончиться и уехал без своего гаджета, ссылаясь на загруженный рабочий график и нехватку времени.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850153
Умерли за год
14402415
Родились за год
35432490