15:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Лолита заявила, что у ее бывшего возлюбленного уже есть другая женщина

29 августа 2019
7818
1 мин.
2
Лолита заявила, что у ее бывшего возлюбленного уже есть другая женщина

Певица Лолита Милявская недавно заявила о том, что готова расстаться со своим пятым супругом. Известная исполнительница внезапно рассказала о том, что они с теннисистом Дмитрием Ивановым больше не вместе. Поклонники долгое время надеялись на то, что пара все же помириться, но недавно артистка проговорилась, что ее экс-возлюбленный занят другой дамой.

Напомним, что Лолита вышла замуж за Иванова девять лет назад. Мужчина работает фитнес-тренером и всегда признавался, что счастлив быть вместе со звездой. Супруги даже построили дом в Болгарии, ремонтом которого занимался он лично. Впрочем, ни долгие годы супружеской жизни, ни общее имущество и планы на будущее не помогли. Несколько недель женщина плакала от горечи и обиды, а потом взяла себя в руки, побыв в гордом одиночестве.

Затем Лолита отправилась на «Новую волну», чтобы выступить на конкурсе молодых талантов. В один из вечеров она разрыдалась прямо на репетиции. Фанаты подумали, что это связано с разводом, однако исполнительница заверила, что их расставание с мужем тут не причем.

Позже подписчики в социальной сети начали писать Милявской, что нужно уже мириться с Дмитрием Ивановым, поскольку их конфликт затянулся, на что артистка ответила неожиданно и весьма лаконично:

«Он давно занят».

Такой ответ шокировал публику, и они тут же принялись расспрашивать звезду, кем стала новая избранница теннисиста и почему это произошло, но Лолита никак не прокомментировала.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294723
Умерли за год
18815969
Родились за год
46290614