15:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сын Ирины Цывиной не исключает, что Денис Сердюков живет в квартире Александра Числова из корыстных побуждений
Сын Ирины Цывиной не исключа...
Подписка на рассылку

Сын Ирины Цывиной не исключает, что Денис Сердюков живет в квартире Александра Числова из корыстных побуждений

29 августа 2019
9095
2 мин.
4
Сын Ирины Цывиной не исключает, что Денис Сердюков живет в квартире Александра Числова из корыстных побуждений

Очередной выпуск телевизионного проекта Андрея Малахова «Прямой эфир», как известно, был посвящен известному актеру Александру Числову. К сожалению, сегодня, 29 августа, артист ушел из жизни. При этом еще нынешней весной он выглядел довольно бодрым. За некоторое время до смерти актер признался, что несколько дней не ел и даже не выходил из квартиры. Как выяснилось, мужчина боялся, что его хотят отравить.

Благодаря Малахову Числов дал согласие на госпитализацию в клинику, где ему провели обследование. Не секрет, что у него нет ни супруги, ни наследников, а племянница, на которую он переписал собственную квартиру, навещает его очень редко. Следует отметить, что вместе с Числовым в квартире жил Денис Сердюков, ранее строившим отношения с Ириной Цывиной, которая, к сожалению, в апреле нынешнего года ушла из жизни.

Представителям прессы удалось связаться с Сердюковым, который рассказал, что Числов даже не позволял ему менять постельное белье, а от еды и вовсе отказывался.

«В больнице Числову сказали, что у него пневмония. И да, у него были проблемы с психическим состоянием. Он даже не осознавал периодически, что с ним происходило, где он находился, с кем разговаривал. Мне очень жаль, что Числов скончался. Я до сих пор не могу в это поверить», - заявил Сердюков.

Также мужчина рассказал журналистам и об отношениях с Ириной Цывиной. По его словам, у актрисы были не самые лучшие отношения с наследником. К слову, сам сын артистки до сих пор настроен против Сердюкова, так как он считает именно его виновным в ее смерти. «Если честно, то я считаю, что Сердюков является страшным человеком. Он корыстные мотивы преследует всегда, следовательно, с Числовым он только из-за этого и жил», - отметил наследник Цывиной.

 

Персоны 4 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112880348
Умерли за год
14423094
Родились за год
35483364