14:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Московская городская телефонная сеть заработала за полгода 7,94 млрд рублей
Московская городская телефон...
Подписка на рассылку

Московская городская телефонная сеть заработала за полгода 7,94 млрд рублей

30 августа 2019
8535
1 мин.
2
Московская городская телефонная сеть заработала за полгода 7,94 млрд рублей

Столичная телекоммуникационная компания, оператор фиксированной связи «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) заработала за первую половину 2019 года чистую прибыль в размере 7,94 млрд рублей. В сравнении с аналогичным прошлогодним периодом финансовые поступления предприятия увеличились на 50%.

Значительное наращивание заработка компании связано с её единовременными доходами от реализации кабеля из меди, а также с оплатой за выполнение работ по восстановлению линейных сооружений. В то же время, показатель выручки от продаж сократился до 19,7 млрд рублей или на 0,5%.

Из этого объёма доходов 10,07 млрд рублей поступили в сегменте предоставления услуг частным клиентам — больше на 4,6%, чем за первые шесть месяцев минувшего года. В список упомянутых сервисов входит широкополосный доступ к глобальной сети, цифровое телевидение, фиксированная и мобильная связь.

С конца 2014 года компания работает на отраслевом рынке в качестве виртуального оператора МТС. В данной сети предприятие сформировало новый вид продуктов — конвергентные пакеты. В них входят домашний интернет вместе с цифровым телевидением, а в ряде случаев и сотовая связь.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284823
Умерли за год
18809189
Родились за год
46273934