21:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Локомотив» выплатит Дмитрию Тарасову 12 тысяч евро за операцию
«Локомотив» выплатит Дмитрию...
Подписка на рассылку

«Локомотив» выплатит Дмитрию Тарасову 12 тысяч евро за операцию

30 августа 2019
7703
1 мин.
1
«Локомотив» выплатит Дмитрию Тарасову 12 тысяч евро за операцию

Российскому спортсмену удалось выиграть спор с футбольным клубом «Локомотив». Теперь 32-летнему Дмитрию Тарасову выплатят денежную компенсацию в размере двенадцати тысяч евро. Как отмечается, эта сумма покроет чуть больше половины тех денег, что были потрачены на лечение поврежденной ноги.

Напомним, что операцию футболисту проводили в Италии, там же Тарасов проходил реабилитацию. К сведению, в процессе последнего матча он сильно повредил ногу, обратившись к медикам ему назначили операцию, хотя штаб клуба не одобрил такой исход событий. Однако сам игрок не стал слушать тренеров и все-таки лег под нож хирурга в одной из римских клиник.

Процедура обошлась ему в десять тысяч евро, а еще тринадцать ушло на восстановление. Сперва генеральный директор вместе с медицинским штабом футбольного клуба не намеревался оказать поддержку Дмитрию Тарасову, поэтому ему пришлось обратиться в футбольный союз, который одобрил запрос игрока на возмещение затрат.

Согласно практике, теперь «Локомотив» обязуется выплатить ему нужную сумму в течение тридцати дней с момента принятия решения. Пока ситуацию в столичном футбольном клубе никак не прокомментировали. Вероятно, что глава команды будет не в восторге от этого, ведь он не собирался вставать на сторону Тарасова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117221333
Умерли за год
17396011
Родились за год
42797266