17:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Александрова получила мопед от супруга в свой день рождения
Марина Александрова получила...
Подписка на рассылку

Марина Александрова получила мопед от супруга в свой день рождения

30 августа 2019
3448
1 мин.
3
Марина Александрова получила мопед от супруга в свой день рождения

Марина Александрова является именно той российской знаменитостью, кто совершенно не стесняется фотографироваться и даже появляться на публичных мероприятиях без макияжа. Внешность знаменитости это позволяет делать, так как своим видом она напоминает очень молодую девушку, несмотря на то, что ей уже 37 лет. Примечательно, что день рождения у нее был вчера, 29 августа.

В свой праздник Александрова разместила в личном микроблоге публикацию, в которой сообщила, что презент, который она хотела получить от родственников в 80 лет, ей подарили уже сейчас.

«Когда мне исполнится 80 лет, то у меня будет красный мопед, на котором я буду возить своих любимых внуков и правнуков по клубам — сказала я супругу. «Дорогая, ну зачем же ждать, — ответил благоверный и подарил мопед, — начинай тренироваться на наследниках, сначала вози их в школу, а потом можно и по клубам», - пересказала актриса свой разговор с возлюбленным.

Также Александрова добавила, что самый лучший мужчина в мире находится именно рядом с ней. В комментариях к публикации кинодеятельницу поздравили с праздником и ее верные почитатели. Теплые пожелания выразили и коллеги актрисы: Светлана Ходченкова, Юлия Высоцкая и другие артисты отечественного шоу-бизнеса.

Персоны 3 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667993
Умерли за год
14277663
Родились за год
35125578