20:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Певцов устроил масштабный тур по США и Канаде
Дмитрий Певцов устроил масшт...
Подписка на рассылку

Дмитрий Певцов устроил масштабный тур по США и Канаде

30 августа 2019
7778
1 мин.
2
Дмитрий Певцов устроил масштабный тур по США и Канаде

В своем микроблоге актер Дмитрий Певцов, который несколько лет известен публике как исполнитель, разместил афишу о гастрольном туре. Звезда «Бандитского Петербурга» рассказал поклонникам о своем небольшом путешествии, сделанном в рамках перелетов из одного города США в другой. Кроме Штатов ему также удалось побывать в Канаде.

На видео, опубликованном в Сети, Певцов выглядел очень уставшим. Он как раз вышел из самолета, летевшего пять часов из Ванкувера в Монреаль. Однако эта усталость отчасти по душе исполнителю, поскольку он выступает с концертами. Оказалось, что ранее ему уже удалось побывать в Сиэтле, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Теперь он отправляется в Торонто, затем полетит в Чикаго и другие города. Один из последних концертов звезды кинематографа запланирован в Риме. Оттуда Дмитрий Певцов вернется обратно в Москву.

Вдобавок супруг Ольги Дроздовой рассказал, что его выступления были довольно успешными. Никто из зрителей не покинул зал, а значит, все хорошо. Подписчики поддержали актера, заявив, что он прекрасный певец. Другие пожелали ему удачных концертов, терпения и сил, а также вдохновения для новых песен.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690763
Умерли за год
14293257
Родились за год
35163942