03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сын Анфисы Чеховой пойдет в школу с углубленным английским

30 августа 2019
7830
1 мин.
1
Сын Анфисы Чеховой пойдет в школу с углубленным английским

Недавно у себя на странице в социальной сети Instagram известная телеведущая Анфиса Чехова опубликовала фото с семилетним наследником, сделанное во время прогулки. На кадрах видно, как маленький Соломон занят активными играми на свежем воздухе.

Мальчик проводит много свободного времени со своей звездной мамой. Накануне она побывала в Лондоне, где приобрела специальную маску для сына. Британский сувенир пришелся ему явно по душе.

К слову, в этом году ребенок хорошо отдохнул и набрался сил в Грузии – на родине своего отца. Пока мальчик был у родственников папы, его мама приобрела все необходимые для школы, ведь осенью Соломон пойдет в первый класс. Поэтому Анфиса Чехова решила подготовиться заранее и купила малышу рюкзак, тетради и даже школьную одежду.

По словам телеведущей, наследник будет учиться в обычной государственной школе. Ранее Чехова хотела отдать его в специализированный лицей, но остановила свой выбор на учебное заведение с углубленным изучением английского языка:

«Я узнала, что там ускоренная программа – ему не придется учиться четыре года в начальной школе, а всего три. Программу за первый и второй классы дети пройдут за один год», - рассказала светская львица.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876