12:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ани Лорак впервые вышла в свет с новым бойфрендом

30 августа 2019
8510
2 мин.
3
Ани Лорак впервые вышла в свет с новым бойфрендом

Популярная певица Ани Лорак недолго грустила после расставания с супругом Муратом Налчаджиоглу. Новым избранником артистки стал продюсер лейбла Black Star. Вместе с Егором Глебом певица посетила песенный фестиваль «Новая волна», который прошел в Сочи. Первого совместного выхода пары ждали не только представители средств массовой информации, но и поклонники знаменитостей.

До этого и Ани Лорак, и ее новая любовь делились совместными снимками в социальных сетях и не появлялись вместе на публике. По словам поклонников, которые присутствовали на мероприятии, возлюбленные вели себя сдержанно и не проявляли эмоций. Многие фанаты украинской артистки не оценили выбор своего кумира.

 «Почему этот парень постоянно прячет лицо? Он стесняется своей внешности или боится кого-то? Если нашел свою любовь и любишь этого человека, веди себя соответственно», «Если честно, ей больше подходил бывший муж Мурат», - утверждают подписчики.

Однако сама Ани Лорак не скрывает того, что сейчас она счастлива:

 «Теперь я не провожу много времени на светских мероприятиях. Помню о том, что нужно возвращаться домой, где меня ждут родные и любимые люди. Как говорится, встречать рассвет солнца нужно с людьми, которых любишь. Мой любимый человек всегда со мной», - поделилась откровениями артистка.

Егор Глеб в свою очередь никак не комментирует отношения с известной певицей. Он является скрытным человеком, который никогда не афиширует личную жизнь. Как известно, о мужчине ходят не самые лучшие слухи. Бывшая жена Глеба украинская певица Татьяна Решетняк рассказала о том, что не могла назвать его примерным семьянином:

 «Он был безответственным мужем и отцом, мог уехать на неделю в другой город, ничего не объяснив. Егор все еще не нагулялся, он молодой и к семье не готов».

Персоны 3 в новости

российский саунд-продюсер, представитель лейбла Black Star Inc
1 место
предприниматель, бывший муж Ани Лорак
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110473988
Умерли за год
12775102
Родились за год
31429012