21:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Оксана Самойлова пожаловалась, что из-за урагана отменился семейный праздник
Оксана Самойлова пожаловалас...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова пожаловалась, что из-за урагана отменился семейный праздник

31 августа 2019
9164
1 мин.
2
Оксана Самойлова пожаловалась, что из-за урагана отменился семейный праздник

Супруга Джигана - Оксана Самойлова запланировала провести грандиозный праздник в Майами. Звездное семейство вместе с детьми уже целый месяц там отдыхает. Они загорают, купаются и объедаются различными морепродуктами. В солнечной Флориде они отметили день рождения рэпера, там же планировали сделать торжество и для средней дочери Леи, однако все планы испортил ураган.

Стихийное бедствие, которое получило название «Дориан», приблизилось к их вилле. Из-за этого пришлось перенести все намерения Самойловой до лучших времен:

«Вероятно, что единственное веселье, которое нам теперь светит в связи с ураганом, это поедание консервации при свечах. Весь остров закрыт, в магазинах невозможно даже воду купить. Муж уже разрабатывает план нашего спасения и говорит, что нужно будет взять лодку», - с долей иронии написала жена Джигана у себя на странице.

Некоторые поклонники оценили юмор Самойловой и спокойствие, с которым она восприняла новость об урагане. Также звезда пошутила, что одна из дочерей уже беспокоится о еде, а другая переживает, сможет ли она делать уроки в темноте.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117931328
Умерли за год
17882250
Родились за год
43993500