02:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Ксения Собчак снимет шоу о семье Яны Рудковской в формате проекта Ким Кардашьян

31 августа 2019
7549
1 мин.
3
Ксения Собчак снимет шоу о семье Яны Рудковской в формате проекта Ким Кардашьян

В скором времени известная светская львица Яна Рудковская вместе со своими членами семьи станет участницей нового реалити-шоу. Проект, подобный передаче о семье Ким Кардашьян, запускает ведущая Ксения Собчак.

Подробности о предстоящей программе хранятся пока что в секрете, но, по предварительным данным, премьера состоится уже в средине осени. Примером грядущего шоу стали выпуски, вышедшее на американские телеканалы больше десяти лет назад. Ребята из команды Собчак уже приобрели официальную лицензию для проката и смогут представить свою версию в России.

Согласно задумке режиссеров,  повсюду за Рудковской, ее мужем и детьми будут следовать операторы с камерами, чтобы отснять зрителям жизнь семейства  вне дома, их быт, работу, досуг и многое другое. Таким образом, аудитория может узнать не только больше о самих героях передачи, но и других представителях шоу-бизнеса, посетить закрытые вечеринки и побывать на  светских тусовках.

В первом же эпизоде появится и подопечный Рудковской - Дима Билан. Исполнителя поснимали во время выступления на «Новой волне» в Сочи. Кадры снятые с участием певца даже попали в Сеть.

Персоны 3 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747683
Умерли за год
17756481
Родились за год
43684086