17:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

LBC Capital - доверьте инвестирование профессионалам

1 сентября 2019
11098
3 мин.
LBC Capital - доверьте  инвестирование профессионалам

Современный человек всегда находится в поиске надежного и эффективного  способа приумножить свои накопления. Благо на рынке финансовых услуг сегодня существует немало игроков способных помочь клиенту в построение счастливого будущего. Таким примером является компания -  LBC Capital. Журналист ГлобалМедиа проанализировал данную инвестиционную площадку и готов поделиться своими выводами. 

Развитие

 

Компания предлагает совершенно новый подход к пассивному заработку. LBC Capital была основана в 2008 году заграницей. Сегодня это команда успешных финансистов, которые помогают приумножать капитал своим клиентам. В странах Евросоюза, LBC Capital ставит перед собой новые цели в рамках развития компании. В 2019 году она открыла доступ к Московской бирже, а также оказывает услуги брокерского обслуживания и управленческого консалтинга ценными бумагами всем желающим клиентам из России. LBC Capital - одна из немногих российских компаний, которая осуществляет полноценную поддержку работы клиентов на биржах США, Европы и России. “LBC Capital” занимает достойное место в ТОП-10 в рейтинге брокеров.

 
Документы

 

На сайте компании можно посмотреть документы. В открытом доступе: свидетельство о регистрации, сертификат соответствия, клиентское соглашение и уведомлением о рисках. Компания открыто предупреждает клиентов  о высоких рисках и просит не вкладывать в инвестиции последние средства. Поэтому обязательно нужно прочесть эти документы и взвесить свои возможности. 

Услуги компании

 

LBC Capital предлагает обширный спектр финансовых услуг. Здесь можно обучится торговле на бирже, открыть счет или доверить инвестирование профессионалам. Также компания проводит вебинары.

Отзывы о компании     

 

В интернете в открытом доступе можно прочитать много отзывов о компании. Вот некоторые отзывы.

-  Давно уже занимаюсь инвестированием и периодически рассматриваю новые проекты в поисках лучшего – вот и данную компанию не могла пройти мимо. Ее обсуждают на многих площадках и форумах – отзывы в основном положительные и привлекают внимание. Люди говорят, что получают стабильный заработок, имеют грамотную помощь и поддержку от специалистов. Поначалу можно без денежных затрат изучить различную информацию о данном виде инвестирования и заработка – очень удобно для начинающих. Далее, если у вас все еще много сомнений, то можно выбрать работу с индивидуальным менеджером, который поможет решить все ваши проблемы и вопросы. Как видите варианты разные и можно самостоятельно определиться, как вы хотите работать с этим брокером. Еще подкупило то, что компания на рынке уже более 5 лет и имеет опыт, стабильно развивается и не является краткосрочным проектом, который может завтра закрыться, каких сейчас множество на просторах интернета. Поговорила с менеджера и они убедили меня рискнуть – начала с самого простого портфеля – первые выплаты уже получила – в целом довольна – не миллионы, но значительно выше, чем когда хранишь деньги просто в банке, -  Анастасия.

-Всегда меня манили и интересовали финансы, как и любого другого человека. Но я решила углубиться с помощью этой компании, чему безусловно рада. После обучения я реально научилась торговать благодаря вашим менеджерам. Так же радует тот факт, что брокер честно и во время выплачивает заработанные средства. Сервис никогда не подвисает, в отличии от многих других. Компания реально надежный партнер. Я однозначно буду продолжать сотрудничество, - Екатерина.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663373
Умерли за год
14274499
Родились за год
35117794