16:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представитель Александра Розенбаума не стала отрицать сообщения о его госпитализации
Представитель Александра Роз...
Подписка на рассылку

Представитель Александра Розенбаума не стала отрицать сообщения о его госпитализации

3 сентября 2019
2614
1 мин.
1
Представитель Александра Розенбаума не стала отрицать сообщения о его госпитализации

В СМИ попала информация о том, что легендарный исполнитель Александр Розенбаум находится сейчас в реанимации. Ему экстренно провели операцию, о чем сообщила секретарь народного артиста. Она рассказала и о том, как себя чувствует сейчас певец.

«Исполнителя действительно прооперировали, и он находится в реанимационном отделении одной из столичных клиник. Его состояние тогда оценивалось как тяжелое, а само хирургическое вмешательство длилось не один час, сейчас Александру Розенбауму стало гораздо лучше. С ним уже все хорошо», - подтвердила секретарь.

Поклонники взволновали такими новостями и желают Александру Розенбауму скорейшего выздоровления. На сентябрь у него назначено выступление в Санкт-Петербурге, однако пока не ясно, сможет ли появиться певец на открытии сезона БКЗ «Октябрьский». Однако сам артист уже вышел на связь и сообщил, что госпитализация никак не повлияет на график его концертов:

«Все нормально, и, надеюсь, так и будет. Спасибо, что волновались! Думаю, что скоро встретимся в Петербурге. Главное, чтобы ничего не изменилось в расписании и самочувствие улучшилось», - рассказал Александр Розенбаум.

Персоны 1 в новости

Бард, певец, композитор, актёр
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657928
Умерли за год
14270770
Родились за год
35108620