19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

46-летняя Юлия Высоцкая поделилась секретом сохранения красоты

3 сентября 2019
3311
1 мин.
2
46-летняя Юлия Высоцкая поделилась секретом сохранения красоты

Популярная актриса и телеведущая утверждает, что каждая девушка должна следить за собой ежедневно в любом возрасте. Юлия Высоцкая прекрасно относится к своему возрасту и не стесняется появившимся изменениям. Артистка регулярно выставляет в микроблоге снимки, на которых позирует без макияжа и прически. На фотографиях можно заметить морщины, которые не скрывает супруга Андрея Кончаловского.

Со своими поклонницами знаменитость постоянно делится секретами красоты и сохранения молодости. Жена известного режиссера посвятила последние публикации именно этой тематике.

«По моему мнению, красота должна быть и снаружи, и внутри каждого человека. Наш внешний вид зависит от рациона и режима дня, от наличия спорта. Хотя бы несколько дней в неделю необходимо заниматься спортом, чтобы держать тело в тонусе. Кроме того не забывайте о том, что жизнь прекрасна, балуйте себя и уделяйте побольше времени себе», - написала Высоцкая.

Подписчики поддержали кумира и написали, что она прекрасно выглядит, даже без макияжа. Также они вспомнили, что недавно Юлия Высоцкая отпраздновала юбилей и в честь дня рождения приготовила новый кулинарный выпуск своего шоу.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636