11:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Беременная Мария Миронова: «Я давно замужем»
Беременная Мария Миронова: «...
Подписка на рассылку

Беременная Мария Миронова: «Я давно замужем»

3 сентября 2019
2764
1 мин.
1
Беременная Мария Миронова: «Я давно замужем»

В скором времени популярная актриса театра и кино снова станет матерью. Мария Миронова рассказала журналистам о том, что родит второго ребенка. Как утверждает артистка, одна уже давно связала себя узами брака с человеком, который не связан с шоу-бизнесом и сферой кинематографа.

На протяжении длительного периода времени 45-летняя скрывала новость о том, что в ее семье будет пополнение. Не так давно Миронова поделилась в микроблоге снимком, на котором виден округлившийся живот. Судя по фотографии, звезда родит ребенка в конце осени. Поклонники и коллеги поздравляют актрису с беременностью. Представители средств массовой информации пытаются выяснить, кто является возлюбленным Марии Мироновой и отцом ее ребенка.

Российская актриса наотрез отказывается обсуждать отношения и выставлять информацию о своей семье на публику. Именно поэтому о личной жизни знаменитости постоянно ходят слухи. Несколько лет назад в желтой прессе была обнародована информация о том, что Миронова вышла замуж за коллегу Алексея Макарова. Мать артистки утверждала, что это неправда.

«Мне надоели слухи о личной жизни моей дочери. Их не связывает ничего, кроме карьеры. Кто приходится отцом моему будущему внуку, я никогда не скажу», - резко ответила Екатерина Градова журналистам.

Кроме того, ходили слухи, что Миронова воспользовалась процедурой ЭКО, чтобы стать матерью в таком зрелом возрасте. Сама актриса эту информацию отрицает и утверждает, что забеременела естественным путем.

«Полный бред. Когда я захочу рассказать о своем супруге, тогда расскажу. Это мое личное дело», - ответила журналистам актриса театра и кино.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112606778
Умерли за год
14235740
Родились за год
35022440