17:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в центре столицы
Ксения Собчак стала владелиц...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в центре столицы

3 сентября 2019
9800
1 мин.
3
Ксения Собчак стала владелицей элитной недвижимости в центре столицы

Звездная блондинка Ксения Собчак приобрела элитную недвижимость в столице, и теперь она стала хозяйкой двух парковочных мест в шикарном жилом комплексе Москвы. Площадь приобретенных мест составляет 21,6 и 16,5 квадратных метров. Мать российской телеведущей депутат Людмила Нарусова приобрела квартиры в этом же месте. Стало известно, что недвижимость была куплена в жилом комплексе «Бродский», где проживает и сама Собчак.

Согласно информации экспертов, стоимость сделки составляет около 290 миллионов рублей, а площадь приобретенной недвижимости 325 квадратных метров. Не так давно перед покупкой жилья Ксения Собчак проанализировала состояние рынка недвижимости в столице. По словам светской львицы, в скором времени цены на жилье упадут, а высокая стоимость останется только среди домов элитного класса. В этот список входит и жилой комплекс «Бродский».

Также отметим, что через несколько недель блондинка сыграет свадьбу с режиссёром Константином Богомоловым. Бракосочетание назначено на середину сентября. Возлюбленные уже начали раздавать пригласительные для гостей, которые придут на торжество.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Член Совета Федерации, депутат Государственной думы в 1996—1999 годах
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901303
Умерли за год
14437445
Родились за год
35518670