09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Андрея Григорьева-Аполлонова подтвердила информацию о разводе
Супруга Андрея Григорьева-Ап...
Подписка на рассылку

Супруга Андрея Григорьева-Аполлонова подтвердила информацию о разводе

3 сентября 2019
8180
1 мин.
1
Супруга Андрея Григорьева-Аполлонова подтвердила информацию о разводе

Жена солиста популярной группы «Иванушки International» подтвердила новость о том, что разводится с супругом. Ранее исполнитель Андрей Григорьев-Аполлонов сам сообщил об этой новости своим подписчикам. Чуть позже Марина Банкова высказала собственное мнение на этот счет. Расставанию с супругом женщина посвятила пост в социальной сети. В публикации бывшая теннисистка разместила фото, на котором запечатлена она, супруг и сын.

«Да, мы с Андреем подали на развод. Иногда между взрослыми людьми такое случается. Это непростое решение мы приняли вместе», - написала экс-жена российского исполнителя.

Супруги остались в хороших отношениях и не имеют претензий друг к другу. Блондинка поблагодарила Григорьева-Аполлонова за прожитые годы и за двоих сыновей. Как утверждает спортсменка, она считает бывшего мужа хорошим и искренним человеком, с которым будет продолжать общаться.

Кроме того, Марина Банкова попросила подписчиков быть адекватными и с уважением относиться к ее личной жизни и новым отношениям солиста группы «Иванушки International». Напомним, звезды воспитывают 15-летнего и 11-летнего сыновей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342