12:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актера сериала «Папины дочки» Евгения Вознесенского обманули на 500 000 рублей
Актера сериала «Папины дочки...
Подписка на рассылку

Актера сериала «Папины дочки» Евгения Вознесенского обманули на 500 000 рублей

3 сентября 2019
8310
2 мин.
6
Актера сериала «Папины дочки» Евгения Вознесенского обманули на 500 000 рублей

Не секрет, что не только обычные граждане Российской Федерации становятся жертвами злоумышленников, нередко на уловки мошенников попадаются и артисты российского шоу-бизнеса. Социальные сети медленно, однако уверенно пополняются звездными публикациями с предупреждениями по поводу противозаконных действий преступников.

На этот раз Евгений Воскресенский, который сыграл в сериале «Папины дочки», пришел со своей весьма грустной историей в эфир телевизионного проекта «На самом деле». Мужчина признался, что его «племянница» выманила у него около 500 000 рублей обманным путем. Некая Екатерина заявила, что брату Воскресенского по имени Олег и ее отцу в срочном порядке необходимо хирургическое вмешательство, которое довольно дорогостоящее.

Актер перевел женщине денежные средства, однако начал настаивать на встрече с родственницей. В ответ «племянница» постоянно находила какие-то отговорки. По словам Воскресенского, наследницу брата он никогда не видел и даже не общался с ней в социальных сетях. Он знает только то, что в семье брата пять детей, а девушка поведала ему весьма достоверную историю своей семьи.

Позднее в студии появилась девушка по имени Полина, которая начала утверждать, что именно она является племянницей артиста. Только появление в студии брата Воскресенского расставило все на свои места. Примечательно, что мужчина абсолютно не выглядел больным. Также он признался, что Полина действительно его дочь.

Напомним, что ранее и другие актеры сериала «Папины дочки» предупреждали верных почитателей о том, что в Сети могут действовать мошенники от их имени. Помимо Евгения Воскресенского, в картине снимались и такие знаменитости, как Екатерина Старшова, Мария Семкина, Сергей Дорогов, Нина Персиянинова, Михаил Казаков и другие.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607598
Умерли за год
17660544
Родились за год
43448064