16:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая
Отца Ольги Бузовой разыскива...
Подписка на рассылку

Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая

4 сентября 2019
8203
1 мин.
1
Отца Ольги Бузовой разыскивает налоговая

Накануне фискальные органы сообщили, что отец известной певицы Ольги Бузовой уже несколько лет не платит налоги. Мужчина должен государству несколько десятков тысяч рублей и последние четыре года Игорь Бузов ни разу не вносил денежные средства. Сейчас 55-летнего военнослужащего разыскивает налоговая, чтобы привлечь неплательщика к ответственности.

Пока что непонятно, испытывает ли Игорь Дмитриевич финансовые трудности или просто игнорирует предупреждения судебных приставов, поскольку он никогда не комментирует свое материальное положение. Поклонники Бузовой неоднократно отмечали, что ее отец выглядит непрезентабельно по сравнению с остальными членами семьи и тонко намекнули, что родственника стоило бы переодеть. Однако сама артистка никак не ответила на подобные комментарии.

К слову, на отце знаменитости «висит» сразу несколько дел. Согласно им, Игорь Бузов должен 35 тысяч рублей. Где сейчас находится мужчина – также неизвестно. Ольга Игоревна, которая говорит, что часто помогает родителям, не отвечает на подобные вопросы.

Недавно она приобрела родственникам квартиру в Санкт-Петербурге. Недвижимость площадью в сто квадратных метров обошлась ей в 16 миллионов долларов. Когда мама Ольги Бузовой узнала о подарке дочери, она еда не расплакалась, а сама исполнительница отметила, что потратила на ремонт помещения почти все деньги, вырученные с продаж собственной книги «Цена счастья».

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892723
Умерли за год
14431569
Родились за год
35504214