10:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

12-летний сын Татьяны Булановой сломал ногу

5 сентября 2019
8258
1 мин.
1
12-летний сын Татьяны Булановой сломал ногу

Накануне с младшим наследником легендарной исполнительницы Татьяны Булановой произошел неприятный инцидент. 12-летний Никита сломал левую ногу и теперь вынужден быть в гипсе. Об этом артистка лично сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Звезда нулевых опубликовала там снимок подростка и подписала его в весьма забавной форме:

«Теперь у нас костяная нога».

Как именно произошел несчастный случай, Буланова объяснять не стала. Сам Никита на фото выглядит довольно грустным. Вероятно, что мальчик не рассчитывал на такие жизненные обстоятельства, однако теперь у него нет другого выхода – придется некоторое время походить с гипсом, пока кость не срастётся.

Напомним, что младший сын певицы родился в браке с футболистом Владиславом Радимовым. С ним артистка прожила вместе 11 лет, после чего развелась в 2016 году. Долгое время Татьяна Буланова скрывала причины расставания с мужем, однако позже выяснилось, что в процессе отношений и совместного проживания пару не устраивало многое, а многочисленные измены спортсмена не стали главным поводом для развода, как считали поклонники звезды и общественность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832003
Умерли за год
14389985
Родились за год
35401910